длина участка прямоугольной формы 16 м. Чему равна ширина этого участка, если его периметр равен 51

м​

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

9.5 м

Пошаговое объяснение:

1) 51:2=25.5 (м)- половина от периметра
2) 25,5 − 16 = 9.5 (м)- ширина