4х-5|у-9| при х=-1,у=-6 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Болтнев Ян.

Ответ:

-79

Пошаговое объяснение:

4x-5|y-9|
4*(-1)-5*|-6-9|
-4-5*|-15|
-4-5*15
-4-75=-79

Отвечает Белоус Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*(-1) -5* |-6-9| =-=-4-5*|-15|=-4-75=-79.