1. После привала туристы разделились на 2 группы и от правились одновременно в противоположных

направ- лениях. Первая группа двигалась со скоростью 7 км/ч, вторая - 6 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 52 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Егор.

Ответ:

Через 4 часа

Пошаговое объяснение:

1)7+6=13(км/ч) - совместная скорость

2)52:13=4(ч)