ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ 20 баллов Длина прямоугольника 24м.Ширина составляет 7/8 частей длины,Определите

ширину прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24:8=3*7=21(м)