Дробь 8/7 4/35 10/9 умножить и сократить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/7 * 4/35 * 10/9 =

8/7 * (4/35 * 10/9) = 8/7 * (4/7 * 2/9) =

8/7 * 8/63 = 64/441