4). – 6,77 X=- 4,2 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.

Ответ:

х=420/677

Пошаговое объяснение:

– 6,77 X=- 4,2

 X=- 4,2/-6,77

х= 42/67,7=420/677