Знайди значення виразу:c+x+p, якщо c=–6,7;x=–5/8;p=3 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.

Ответ:

c+x+p

Если c=-6,7; x=-\frac{5}{8}; p=3\frac{5}{8} , то -6,7-\frac{5}{8}+3\frac{5}{8}  =-6\frac{7}{10} -\frac{5}{8} +3\frac{5}{8} =-6+3*(\frac{28-20+20}{40} )=-3\frac{28}{40}=-3\frac{7}{10} =-3,7

Пошаговое объяснение: