Решите пример 10/21 : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Буттер Ярослав.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

10-21=-3grgrggrgrgrgrgrgrgr

Отвечает Сардарян Артём.

Пошаговое объяснение:

10/21:5=

21/10*5=21/2*1=21/2=10 1/2