6/7 * (-0.76) -2,74 * 6/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кониковская Кристина.
Ответ:-3

Пошаговое объяснение:
6/7•(-0,76)-2,74•6/7=6/7•((0,76)-2,74)=-3
Так как
1)0,76-2,74=-3,5
2)6/7•(-3,5)=6•3,5/7=6•0,5=-3