6⅛ в десятичную дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Таня.

6\frac{1}{8}=\frac{49}{8}=6,125

6×8=48

               ⇒ \frac{49}{8}

48+1=49

Отвечает Гайдов Эмиль.

Ответ:

6,125

Пошаговое объяснение:

6 целых + 1:8=0,125

что тут ещё пошагово нужно расписать не знаю