1 пример. -4,2x+2,7x-6,3x+0,75x= 2 пример. -2×(-7a+4)-12a+14= 3 пример. (В

сокращении)-7×(3-4c)+14×(0,5-2c)при c=-0,3 4 пример. -12×(5/6×a-1/4a+7/24a-1/12= СРОЧНО ПРЯМО СЕЙЧАС НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарёва Анастасия.

Ответ:

Решиени

Пошаговое объяснение:

Пример 1: 4,2x+2,7x-6,3x+0,75x=-7.05x

Пример 2: -2×(-7a+4)-12a+14= 14a-8-12a+14= 2a+6

Пример 3: -7×(3-4c)+14×(0,5-2c)=

-7×(3-4-0.3)+14×(0.5-2-0.3)=

-7×(1,3)+14×(-1,8)= 9,1-25,2= -16,1

Пример 4: -12×(5/6×a-1/4a+7/24a-1/12= -12×(9/8а-1/3)= -27/2a+4