1,24×8=? 0,031×4=? 42,21×21


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1,24×8= 9,92

0,031×4= 0,124

42,21×21 = 886,41
Отвечает Евграфов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение: