Как решить. 248-(x+128)=24 Срочно! Очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

248 - (х + 128) = 24

248 - х - 128 = 24

-х = 24 - 248 + 128

-х = -96

х = 96