Помогите пожалуйста решить пример 0,9х-(0,7х+0,6у) если 3у-х=9, я вообще не понимаю как это решать


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

0,9*9-(0,7×9+0,6×3)=8,1-(6,3+1,8)=8,1-8,1=0