Скоко будет? 2*3*4*0*1*28*333333555*132


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1)2*3=6

2)6*4=24

3)24*0=0...

После этого,все остальное бессмысленно умножать,

ведь на 0 нельзя и бесполезно умножать.