Найдите периметр и площадь прямоугольника, ширина которого 4,5 см, а длина в 2 раза больше(дам 15

баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

4,5*2=9 см длина

р=4,5+4,5+9+9=27см

s=4,5 × 9=40,5см²