Что такое 10+10:5+789? СРОЧНО ПЖ!!:)


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

Я решу тебе это

сначало первое действие 10:5 = 2

10+2 = 12

789 + 12 =801

Пошаговое объяснение:

вот, если не правильно скажи, что именно

если правильно дай лучший ответ

Отвечает Кристальская Настя.
801

10 делим на 5 получаем 2 2+10=12 12+789=801