Яка из ривностей не правельна 1+(0,5)=0,5 , 2) -1+(0,5)=-0,5 3) 14+(-10)= -4 4) -10+0 =-10


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Артур.
Первая и третья являются не правильными

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1+(0,5)=0,5 - [1,5]
-1+(0,5)=-0,5 +
14+(-10)=-4 - [4]
-10+0=-10 +