Помогите пожалуйста решить задачу. Мама израсходовала 6 яиц для яичницы, а для салата на 2 яйца

больше. Сколько израсходовала мама для яичницы и салата вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.

Ответ:

14 яиц

Пошаговое объяснение:
салат это 6+2 = 8
Всего = 6+8 = 14 яиц

Отвечает Корчагин Ваня.

Ответ:

14 яиц.

Пошаговое объяснение:

1) 6+2=8(яиц) израсходовала мама для салата.

2) 6+8=14(яиц) израсходовала мама всего.

ответ: 14 яиц.