(1,2-3х) -(у) при=0,2 и у= -0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Анжелика.

Ответ:

(1,2-3*0,2)+0,6=?

(1,2-0,6)+0,6=0,6+0,6=1,2