(-13+11)-(-4+7)пж найдите сумму​


Ответы на вопрос

Отвечает Ландыш Айсылу.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

(-13+11)=-2

(-4+7)=3

-2-3=-5

Отвечает Данилов Роман.

Ответ:

-13+11=-2;

-4+7=3;

-2-3=-5