-12:(-9)сколько будет переведите в дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

=\frac{-12}{-9}=\frac{4}{3}=1\frac{1}{3}

Отвечает Бондаренко Оксана.

Ответ:

 \frac{ - 12}{ - 9}  =   \frac{4}{3}

Пошаговое объяснение:

Числитель и знаменатель делим на (-3)

Ответ: 4/3