Обчисліть: 13,5 - 8,28


Ответы на вопрос

Отвечает Лега Анастасія.

5,22

Пошаговое объяснение:

...................

Отвечает Смолярчук Сергей.

Ответ:

5,22

Пошаговое объяснение:

Решение столбиком.

\begin{array}{r} \underline {- \begin{array}{r} 13.50 \\ 8.28 \end{array} } \\ 5.22 \:  \: \begin{array}{r} 
\end{array} \end{array}