1. - 8х+12у-24= 2. - 14х-42у+28=3. 10а-25b+15с-5=срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.
1. - 8х+12у-24=-2х+3у-6
2. - 14х-42у+28=-х-3у+2
3. 10а-25b+15с-5=2а-5b+3c-1