УСЛОВИе задания. Напиши сумму двух выражений и упрости её: -5 - m и 26,9 + m срочнооо умоляю даю

30 б ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5 - m) + (26,9 + m) =

-5 - m + 26,9 + m = 21,9

Отвечает Жарнова Диана.

Ответ:

(-5-m)+(m+26,9)=-5-m+m+26,9=-5+26,9=21,9