-3×(Х+4)=6 фастом ставлю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Козел Диана.

Ответ:

-3(х+4)=6

-3х-12=6

-3х=6+12

-3х=18

х=18÷(-3)

х=-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Парамонова Лиза.

Пошаговое объяснение:

-3(х+4)=6

-3х-12=6

-3х=6+12

-3х=18

х=-6