Розв'яжіть рівняння 14(х+47)=0 Допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.

Ответ:

- 47

Пошаговое объяснение:

14 · (x+47) = 0 | : 14

x + 47 = 0

x = 0 - 47

x = - 47

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

x=-47

Пошаговое объяснение:

Разделим обе стороны на 14

x+47=0

x=-47