Вычислить неопределенный интеграл sinzdz/2-cosz


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинов Мугьаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\int\limits ({\frac{sin z}{2}-cosz) } \, dz = -\frac{cos z}{2}-sin z + C