Сколько будет (12,3-x)=5,5+4,25


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

Ответ:

х = 2.55

Пошаговое объяснение:

(12,3-x)=5,5+4,25

12.3 - х = 9.75

-х = 9.75 - 12.3

-х = -2.55

х = 2.55