Розкрийте дужки -5(5 – х)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.

Ответ:

 - 5(5 - x) =  - 5 \cdot5 - 5 \cdot( - x) =  \boxed{ - 25 + 5x}.