Деление с остатком 18:4


Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 : 4 = 4 (ост 2)

Отвечает Юськова Альона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18÷4=4 (ост 2)