Слушайте помогите пожалуйста разобраться в задаче.- Площадь прямоугольника равно 10,4. Найдите одну

сторону прямоугольника если его вторая сторона равна 20,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a * b , где :

а = длина

b = ширина

S = 10,4 ед.²

b = 20,8 ед.

а = ? ед.

а = S : b

a = 10,4 : 20,8 = 0,5 ед

Ответ: вторая сторона равна 0,5

S = 20,8 * 0,5 = 10,4 ед²