3.5×х+х=9.9 чему равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

Ответ:

x = 0.(45)

Пошаговое объяснение:

3.5 \times x + x = 9.9 \\ 4.5x = 9.9 \\ x = 0.(45)