Розв'яжіть рівняння: 15 - (х + 2) = 20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 - (х + 2) = 20

15-х-2=20

13-х=20

х=13-20

х=-7

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

ответ на фото..............