3/8 от 24 и от суммы дроби отнять 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.

Ответ:

23\frac{11}{24}

Пошаговое объяснение:

(24-3\8) - 1\6  = 189\8 - 1\6  = 563\24 = 23\frac{11}{24}