4(x-1)=-3 Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

4(x - 1) =  - 3 \\ 4x - 4 =  - 3 \\ 4x =  - 3 + 4 \\ 4x = 1 \\  \boxed{x =  \dfrac{1}{4} }