До обеда в кафе побывали 56 человек, что составило 4/9 от всего количества посетителей. Сколько

человек побывало в кафе после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

70 человек

Пошаговое объяснение:

1)56/4=14

2)14*9=126-посетителей побывало в кафе

3)126-56=70-человек побывало в кафе