С решением плиз.3/28•(17/18-1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

3/28×(17/18-1/6)=3/28×7/9=1/4×1/3=1/12

Ответ: 1/12

ПЖ КОРОНУ, Я СТАРАЛСЯ