6. Найдите значение выражения 0,2 - (-10)^2 – 39​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

1) (-10)^2 = 100

2) 0,2 - 100 = -99,8

3) -99,8 - 39 = -138,8

Ответ: -138,8