Вычислите, используя законы умножения. (11/12•13/17)•(17/13•11/33) Прошу ,пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.

Ответ:

11/12*13/17*17/13*11/33=11/36

13/17*17/13=1

11/12*11/33

11/33=1/3

11/12*1/3=11/(12*3)=11/36

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(11/12 * 11/33) * (13/17 * 17/13) =

(1/12 * 11/3) * (1/1 * 1/1) =

11/36 * 1 = 11/36