Виконати ділення: -8:(-56)= выборы ответа: -1/7 -7 1/7 7


Ответы на вопрос

Отвечает Цулин Артём.
Ответ:
8/1•1/56=1/7
8и56сокращаются на 8 остаётся 7

Отвечает Вислапу Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8:(-56)=8/56=1/7