(-1 1\3+0,2) * 3= какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Верютина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -\frac{4}{3}*3+0,2*3=-4*0,6=-3,4

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:-11/3+2/10=(-55+3/15)×3=-52/15×3=-52/15=10 целых 2/5= 10,4

Пошаговое объяснение: