Помогите решить: 6x-4=20 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашин Серёжа.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

6х-4=20

6х=20+4

6х=24|:6

х=4

Отвечает Хасанова Зулфия.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

6х - 4 = 20

6х = 20 + 4

6х = 24

х = 24 : 6

х = 4

- - - - - - - - - - - - - -

6 · 4 - 4 = 20

24 - 4 = 20

20 = 20