Спасите (y+8,5)×(-5)=18,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y+8,5)×(-5)=18,5

у+8,5=18,5:(-5)

у+8,5=-3,7

у=-3,7-8,5

у=-12,2