350км на встречу друг другу выплыли два теплохода один со скоростью 32км/час второй 38км/час. В

какое время они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Анакина Ульяна.

Ответ:

1) 32+38 = 70 км/ч

2) 350:70 =5 ч

ответ: через 5 часов

Отвечает Морозов Даниил.
S-350 км.
v1-32 км/ч
v2-38 км/ч
t-? ч.
350:(32+38)=350:70=5(ч)-t
Ответ:5ч