Знайти значення виразу (-8,2+4,3)×(-4,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Відповідь:(-8,2+4,3)*(-4,2)=-8,2**(-4,2)+4,3*(-4,2)=34,44+(-18,06)=16,38

Покрокове пояснення: