Вычисли площадь прямоугольника, длина которого равна 1 257 мм, а ши- рина 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = ab

3 cм = 30 мм

S = 1257 * 30 = 37710 мм²

Отвечает Бандурин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 см = 10 мм

1257мм = 1257 : 10 = 125,7 см

S = 3 * 125,7 = 377,1 см²