Найди площадь прямоугольного треугольника, если его одна сторона 5 см, а другая сторона 8 см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

5×8=40(см²)

Ответ:40 см²

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

40см

Пошаговое объяснение:

что бы найти площать нужно:

S=s*b

площадь:ширина*длину