5/9-x=2/9 13/21+2/21-x при x=11/21


Ответы на вопрос

Отвечает Котовщиков Руслан.

5/9-х=2/9

х=5/9-2/9

х=3/9

5/9-3/9=2/9

13/21+2/21+11/21=26/21=1 5/21