Напишите множество значений x,при которых дробь x/9 будет правильной,а дробь 4/x неправильной.

Выделите целую часть из неправильной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Пиримкул Ерболат.

Ответ:

1;2;3( если 2 условия должны выполнятся одновременно, не свосем поняла вопрос)

4/1=4

4/2=2

4/3=1 1/3